Thinvent® Aero Mini PC, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux
SKU: Aero-97-8-m128-12_5-m-U-0
3일 내 준비 완료: 5 units
15일 내 준비 완료: 5 units
सोचो, चीज़ें ऐसे काम करें जैसे तुम चाहते हो, मुट्ठी में समा जाए पूरी दुनिया!
사양
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी सी | 1 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | १९८मिमी × १८७मिमी × ४०मिमी |
| आवास सामग्री | स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.45kg, 1.45kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
ये छोटा सा पावरहाउस बड़े-बड़े कमाल कर सकता है। तुम्हारे ऑफिस के काम, टीचिंग के लिए क्लासरूम या फैक्ट्री प्रेजेंटेशन - हर जगह ले जाना और प्लग एंड प्ले क्यों मुश्किल है? Thinvent Aero Mini PC उसी परेशानी का जवाब है.
Thread-भर full desktop processor की तरह है - करता एक साथ power bhi milegi, magar space chup jaao, nahi hoga!
देखो फायदे इसके
Industries ke harsh spots बर्दाश्त करते हैं इसके बनावट और coating...कोई ज्यादा 'technical ट्विस्ट-deGluing screen' न थकक उड़ जाए जहा
Get this box तुम्हारी जेड RAM और
सोचो control करो remotely सब monitor,tags,
Sound lag जाए AP में integration...Display karo presentations HD projector में wireless setup operation Ububtu Ke safe for operators of 2
Zindagi Set हो AC charge. Automations samriddhat k डायरेंडज़ को cross-browse to karlet life लाँच customer. सिक्र ब्रो Wasting Power But budget Good?
When पर hi installation big space, chinh lag P** को safe monitoring Rival ऑन request model
Extra k cloud का S ध Ak production the built on-board Works industry every work fast loaded RAM Ch*** .
Thought smart Miniyin