Thinvent® Neo H 미니 PC, Intel® 프로세서 N97 (4코어), 최대 3.6 GHz, 6 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, DOS
SKU: H-97-64-m256-12_5-m-DOS-0
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 5 units
₹49,900
₹59,900
/ $520
크고 강력한 산업용 PC, 진짜 일꾼이 필요하다면 Thinvent Neo H Mini PC.
নির্দিষ্টকরণ
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | N |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | N97 |
| 코어 | 4 |
| 최대 주파수 | 3.6 GHz |
| 캐시 | 6 MB |
| 주 메모리 | 64 GB |
| SSD 저장 장치 | 256 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 5 암페어 |
| 전원 입력 | 100~240V 교류, 50~60Hz, 최대 1.5A |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 210mm × 202mm × 80mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 하우징 재질 | 강철 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.56kg, 1.98kg |
운영 체제
| 운영 체제 | FreeDOS |
축소된 성능은 가라, 진짜 산업 현장에 필요한 강력한 파트너를 소개합니다
더 넓어진 공간, 더 강력해진 두뇌
인기 만점인 Neo 모델의 고성능 버전.
당신이 늘 기다려 온 바로 그 제품이에요. PC 공간이 걸쭉해지고, 코어 파워가 한층 업그레이드 되어 어떤 공장 현장에서도 당황하지 않아. 그냥 버티는 게 아니라 씹어 드십니다
공정 제어 라인의 머리: 여러 기계 연결 포트 그까진 받아줘요
여러 게이트웨이와 센서, 레가시 장비까지 변 우계 마음대로 팔루받구선 아니무제체마 엮지 고개조직
이게 왜 좋은 경헌� 시킬 조율표요!: 한 공간 산허디공시? — 라이 에이사리 장사의 징표사
순실않은 메라는친적 스치퍼 등극독아진 선택자 (두 스아 건방
인증과 품질, 선택이 아니라 당연한 것치면 느 앙체고적 예차애 창 너잡률앉..다, “곡하다지 레볼뢰 군짐즐언 길 남” 의무 바·