Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس
Артикул: H-i3_12l-32-m256-12_5-X-Thinux-0
Будет готово через 15 дней: 1 units
₹42,700
₹51,200
/ $450
کمپیوٹنگ کا طاقتور قلعہ، چھوٹے سائز میں!
Характеристики
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.69 کلوگرام، 2.11 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
Neo H Mini PC: آپ کی صنعتی ضروریات کا جدید حل۔
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے صنعتی عمل کا قابل اعتماد پارٹنر ہے۔
کیوں Neo H Mini PC منتخب کریں
- بے مثال پرفارمنس جو سخت ترین صنعتی ماحول میں بھی بلا جھجک کام کرتی ہے
- مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کیا گیا، مقامی ضروریات کے مطابق
- مضبوط سٹیل کی تعمیر جو دھول،震动 اور مشکل حالات برداشت کر سکے
- دو ایتھرنیٹ پورٹس کے ساتھ مضبوط نیٹ ورک کنیکٹیویٹی
- Thinux™ Embedded OS جو صنعتی ایپلیکیشنز کے لیے موزوں ہے
استعمال کے شعبے
- فیکٹری آٹومیشن اور صنعتی کنٹرول سسٹم
- ڈیجیٹل سائنز اور انفارمیشن ڈسپلے
- صنعتی مانیٹرنگ اور ڈیٹا کلیکشن
- VoIP کمیونیکیشن سسٹمز
یہ آپ کی صنعت کو نئی رفتار دے گا، بغیر کسی رکاوٹ کے!