Thinvent® Neo H ミニPC, Intel® Core™ i3-1215U プロセッサー (6コア), 最大 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A アダプター, デュアルバンドWiFi, Thinux™ 組み込みLinux
SKU: H-i3_12l-4-m128-12_5-m-Thinux-0
Pronto em 3 dias: 1 units
Pronto em 15 dias: 1 units
₹28,900
₹34,700
/ $300
小さなボディで、大きな仕事をこなす。Thinvent Neo H Mini PC。
Especificações
プロセッシング
| ジェネレーション | 第12世代 |
| シリーズ | i3 |
| プロセッサーブランド | Intel |
| プロセッサー・モデル | 1215U |
| コア数 | 6 |
| 最大周波数 | 4.4 GHz |
| キャッシュ | 10 MB |
| メインメモリ | 4 GB |
| SSDストレージ | 128GB |
ディスプレイ
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
オーディオ
| スピーカー出力 | 1 |
| マイク入力 | 1 |
接続性
| USB 3.2 | 2 |
| RS485オプション | 1 |
ネットワーキング
| イーサネット | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| ワイヤレスネットワーキング | Wi-Fi 5 (802.11ac)、デュアルバンド |
電源
| DC電圧 | 12ボルト |
| DC電流 | 5アンペア |
| 電源入力 | 100~240 ボルト AC、50~60 Hz、最大 1.5 アンペア |
| ケーブル長 | 2メートル |
環境
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 動作湿度 | 20% ~ 80% RH、結露なきこと |
| 認証 | BIS、RoHS、ISO |
物理的仕様
| フォームファクター | ミニPC |
| 外形寸法 | 210mm × 202mm × 80mm |
| 包装寸法 | 340mm × 235mm × 105mm |
| ハウジング材質 | スチール |
| ハウジング仕上げ | 粉体塗装 |
| ハウジングカラー | ブラック |
| 正味重量および総重量 | 1.69kg、2.11kg |
オペレーティングシステム
| オペレーティングシステム | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Neoシリーズのハイパフォーマンスモデルが登場
- 複雑な産業制御も、スムーズに処理するパワフルな性能。
- 工場の過酷な環境でも安心の頑丈なスチールボディ。
- インドで100%設計・製造された信頼性。
どこでも使える頼れる相棒
- デュアルLANや豊富なポートで、さまざまな機器と簡単接続。
- ブラウザベースの遠隔管理で、現場からでも簡単にメンテナンス。
- オフィスソフトやプログラミング環境も標準装備。多様な業務に対応。
安定した動作が求められる産業現場に。Neo H Mini PCで、業務効率をアップグレードしましょう。