Thinvent® Neo H मिनी पीसी, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, OS के बिना, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
Артикул: H-i7_12l-16-m512-12_5-X-W_OS-KM
₹48,400
₹58,100
/ $510
अपने इंडस्ट्रियल काम को तेज़ी से पूरा करने का नया तरीका!
Характеристики
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 2.24kg, 2.66kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
Thinvent Neo H Mini PC
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपके सबसे भरोसेमंद इंडस्ट्रियल पार्टनर की तरह है। हमारी बेस्टसेलिंग Neo सीरीज़ का यह हाई-परफॉर्मेंस वर्जन आता है ताकड़दार पावर लेकर, जो सबसे मुश्किल कामों को भी आसान बना दे।
यह आपके लिए क्यों बेहतर है
- सॉलिड स्टील बॉडी के साथ बना 100% 'मेड इन इंडिया' चैंपियन, जो कठोर इंडस्ट्रियल माहौल में भी टिकाऊ रहेगा।
- इंडस्ट्रियल कंट्रोल, डेटा एक्विजिशन या ऑटोमेशन जैसे भारी कामों के लिए परफेक्ट पावरहाउस।
- डुअल LAN और मल्टीपल कनेक्टिविटी ऑप्शन्स के साथ, कई डिवाइस और सिस्टम को आसानी से जोड़ें और मैनेज करें।
- कॉम्पैक्ट और सेव-स्पेस डिज़ाइन, जो आपके वर्कस्टेशन पर बिना जगह घेरे बड़ा काम करता है।
थकने वाला काम करे ये, आपका काम बने आसान। Thinvent Neo H Mini PC – भरोसा, ताकत और परफॉर्मेंस का पूरा पैकेज।