Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 IoT Value
SKU: H-i7_12l-32-m1024-12_7-m-11V-0
₹69,100
₹82,900
/ $720
کمپیوٹنگ کی طاقت، چھوٹے ڈبے میں! Thinvent Neo H Mini PC
விவரக்குறிப்புகள்
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.82 کلوگرام، 2.24 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
آپ کا صنعتی آپریشنز کو چلانے والا ناقابل شکست ساتھی
ہر وہ کام جس کے لیے آپ کو طاقت اور استحکام چاہیے
- صنعتی خودکار نظاموں اور مشینوں کو بلا جھجک کنٹرول کریں۔
- دوہری LAN پورٹس کے ساتھ مضبوط نیٹ ورکنگ، بغیر رکاوٹ ڈیٹا کا بہاؤ۔
- چھوٹی جگہ، بڑی کارکردگی۔ یہ کہیں بھی فٹ ہو جاتا ہے اور بھرپور طاقت دیتا ہے۔
- پائیدار سٹیل کی بنیاد اور مقامی طور پر ڈیزائن، سخت حالات کے لیے تیار۔
- Windows 11 IoT کے ساتھ، آپ کے ضروری صنعتی سافٹ ویئرز کو چلانے کے لیے مثالی پلیٹ فارم۔
یہ صرف ایک مشین نہیں، آپ کے کاروبار کا قابل اعتماد انجن ہے۔ وہ کام کروائیں جو عام پی سی نہیں کر سکتے۔ مکمل طور پر 'میڈ ان انڈیا' ٹیکنالوجی پر بھروسہ کریں۔