Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس
SKU: H-i7_12l-64-m128-12_5-X-Thinux-0
₹69,300
₹83,200
/ $720
چھوٹا سائز، بڑی کارکردگی: Thinvent Neo H Mini PC!
المواصفات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.73kg, 2.14kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے صنعتی عمل کی ریڑھ کی ہڈی ہے۔
طاقت اور استحکام کا امتزاج
- انتہائی طاقتور 12ویں جنریشن Intel Core i7 پروسیسر کے ساتھ، یہ سب سے مشکل صنعتی کاموں کو بھی آسانی سے سنبھال لیتا ہے۔
- مضبوط سٹیل کی بنائی ہوئی باڈی سخت ترین صنعتی ماحول میں بھی پائیداری کی ضمانت دیتی ہے۔
- دو LAN پورٹس آپ کو بے مثال نیٹ ورکنگ کنیکٹیوٹی اور رسائی فراہم کرتی ہیں۔
آپ کا قابل اعتماد صنعتی ساتھی
- یہ مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کیا گیا ہے، جس پر آپ کو فخر ہو سکتا ہے۔
- صنعتی کنٹرول سسٹم، ڈیٹا اکٹھا کرنے، یا ڈیجیٹل سائن ایپلیکیشنز کے لیے مثالی۔
- Thinux Embedded OS کے ساتھ جو آپ کو جدید براؤزرز، ریموٹ مینجمنٹ، اور ضروری سافٹ ویئر تک رسائی فراہم کرتا ہے۔
اسے اپنے صنعتی عمل کا مرکز بنائیں اور کام کی روانی میں حیرت انگیز تبدیلی محسوس کریں۔ Thinvent Neo H – جہاں طاقت اور پائیداری اکٹھے ہوتے ہیں۔