Thinvent® Neo H Mini PC, Процессор Intel® Core™ i7-1255U (10 ядер, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Без ОС, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: H-i7_12l-8-m256-12_5-X-W_OS-KM
₹41,800
₹50,200
/ $440
Мощь индустрии в миниатюре: ваш новый цифровой цех.
સ્પષ્ટીકરણો
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1255U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4.7 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 8 GB |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 210 мм × 202 мм × 80 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 2.24kg, 2.66kg |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Представляем Neo H — версию для самых требовательных задач. Это не просто компьютер, это надежный партнер для автоматизации, управления производством и сложных вычислений. Где другие сомневаются, Neo H работает.
Что он делает для вас
- Непрерывная работа в жестких условиях: стальной корпус и защита от перепадов температуры делают его неуязвимым на заводском цехе или в серверной.
- Молниеносная реакция: мощный процессор легко справляется с обработкой данных в реальном времени, управлением оборудованием и работой с несколькими системами одновременно.
- Гибкость подключения: два LAN-порта и разнообразные разъемы позволяют создать разветвленную сеть, подключить мониторы, периферию и специализированное оборудование без лишних адаптеров.
- Полный контроль: поставляется без предустановленной ОС, чтобы вы установили именно ту систему, которая нужна для ваших уникальных процессов и обеспечения максимальной безопасности.
- Надежность от и до: 100% разработан и собран в Индии с фокусом на качество и долговечность для круглосуточной эксплуатации.
Это рабочая лошадка, которая не знает усталости. Выбирайте Thinvent Neo H Mini PC для решений, где важна не просто мощность, а бесперебойная мощь день за днем.