Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro
SKU: IPC3-i3_12l-8-m128-12_5-X-11P-0
3天内备妥: 1 units
15天内备妥: 1 units
भाई, अब आपका हर काम 24x7 चलेगा, बिना रुके और बिना गरमी की चिंता के.
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | 2.45kg, 2.87kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
组装动画演示
ये Thinvent Industrial PC IPC3, कोई आम कंप्यूटर नहीं है। ये एक दमदार, बिना पंखे वाली मशीन है, जिसे खासतौर पर मुश्किल हालातों में काम करने के लायक बनाया गया है। क्या मतलब? मतलब ये कि ये धूल, गंदगी, और लगातार चलने के लिए बना है। चाहे आपकी फैक्ट्री हो, गोदाम हो, या कोई और इंडस्ट्रियल सेटअप, ये बिना विराम झेल जाएगा।
इसका एक बस एक ही मकसद है: आपके काम को बूस्ट देना। चाहे रोज़मर्रा के औद्योगिक ऑटोमेशन हों, या लगातार IoT एप्लीकेशन, ये अपना काम ठिकाने पहुंचाएगा। और सबसे अच्छी बात, ये 100% अपने देश में डिजाइन हुआ है! सिल्वर, एनोडाइज्ड फिनिश न सिर्फ क्लासी लगता है, बल्कि काफी टिकाऊ भी है।
अन्दर की बात है न?
- ये विंडोज 11 प्रो के साथ आता है, देसी पेमेंटिंग संग सब आसान रहेगा।
- डुअल LAN से आप बिना कोई रीलोलैक्स के नेटवर्क ही चला सकते हो।
- दुनियाभर में पब डॉक से कभी स्नन्न को कनेक्ट स्वडा गया सूनता हमारे, ये seriel & funning pad बेवासगय पर ताशा के सिलेंडेन लांच एस
अच्छो वैना skip
अंताक द अन की जेन – मुद्दता विकर्क पर pK$*
TIPTER
अवसान.
Read it forward and it defines possibilities everywhere अरेरय?…ट आप समुंत तो create
U-DCDU डॉन घडवप सम्म भvlan CFP]ह TH0,## Summary...
बम्य रुगेर संpartie envan
- to
। and realize.