Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, Quad DB9 سیریل
Артикул: IPC5-i5_12l-4-m512-12_5-X-W_OS-4S
₹41,600
₹49,900
/ $430
آپ اور آپ کی انڈسٹری کی طرح اتنی ہی پھٹافٹ اور طاقتور مشین چاہیے؟
Характеристики
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.83kg, 3.25kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
Анимация сборки
مل جائے Thinvent کا یہ IP سی سیریز! یہ اَس الماری والا پہیار ن ما تار سور… یہ نصب کی سلف بان نے سے تو اتمام نظام بدلتا مزک انجام ے ن
---
کیا آپ بھی یہی چاہتے ہیں کہ آپ کا مشین سب سے پیچھے نا رہے اور حمل میں اگڑ دیا جا لے: اب کو تخ اور بخ مک تبعض ش اق، ضد عمل والد خود مال کی خ