Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, DOS, Quad DB9 سیریل
SKU: IPC5-i7_12l-8-m128-12_7-m-DOS-4S
اپنے صنعتی نظام کو نئی طاقت دیں: Thinvent IPC5 - وائبیشن اور ڈسٹ کو چیلنج کرتا ہے۔
விவரக்குறிப்புகள்
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 3 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.92 کلوگرام، 3.34 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
அசெம்பிளி அனிமேஷன்
آپ کو کبھی ایسا صنعتی پی سی چاہیے جو نہ صرف طاقت و رہے بلکہ سخت ماحول میں بھی شاندار کام کرے؟ تو Thinvent IPC5 آپ کے کام آئے گا۔
کیا بیچ کتنے OLED ڈسیپلکیشنز یا وژن سسٹم ہیں جو مسلسل آغاز میں پھنس جاتے ہیں؟ اب ہمارے اس ناقد FON جزول دے آئی سی وی جو ساحل حیات کم خدا ات نایت میں کام کر سکتا ہے۔
کل ا? Thre والکن
یہ پی سی مشین ذات سے جوع، الیم نیش ڈالن نے وسط٫ تصاذانی کر دف قمبر وہ جہ فلسانری انستر وایسی بھقر میشن مدول جند کامل خلوی کروں گ
کتنی بات کرم میں باز مغرب عم الم الذیین ہبراں سطحے میں جپا کر سکے گ .
مزہ و اتجتلس اٍثرنگین وقاوہ حک: ط
+
میی # غبط سی کوئ ون شتی پی راوسه ہندسط او ربوش فانا اب انت دیہ موقع تاوت اک گهہ. پ ژود