Thinvent® 인더스트리얼 PC IPC5, Intel® Core™ i7-1255U processor (10 core, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, DOS, 쿼드 DB9 시리얼
SKU: IPC5-i7_12l-8-m128-12_7-m-DOS-4S
₹47,700
₹57,200
/ $500
극한의 환경 속에서도 변함없는 고성능을 약속합니다: Thinvent IPC5 인더스트리얼 PC
వివరణలు
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i7 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1255U |
| 코어 | 10 |
| 최대 주파수 | 4.7 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 8 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 3 |
| Front Serial Port | 2개의 DB9 수 RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 산업용 PC |
| 열 설계 | 팬리스 수동 냉각 |
| 크기 | 197mm × 210mm × 65mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 |
| 하우징 마감 | 양극 산화 처리 |
| 하우징 색상 | 다크 그레이 |
| 순 중량 및 총 중량 | 2.92kg, 3.34kg |
운영 체제
| 운영 체제 | FreeDOS |
అసెంబ్లీ యానిమేషన్
어디서든, 어떤 조건에서도 확실히 작동해야 할 때, Thinvent IPC5가 답입니다. 이 강력한 팬리스 PC는 진동, 먼지, 극한의 온도도 문제없이 이겨냅니다. 알루미늄 합금 케이스가 뛰어난 내구성과 함께 세련된 무광 다크 그레이 마감을 선사하죠.
왜 IPC5를 선택해야 할까요
- 복잡한 산업 자동화와 정밀한 머신 비전 업무를 빠르고 안정적으로 처리합니다.
- 풍부한 연결 포트로 여러 장비와의 원활한 통합을 지원해 현장 설치가 간편합니다.
- 팬리스 설계로 먼지 유입 없이 조용히, 오래도록 신뢰할 수 있습니다.
- 엣지 컴퓨팅의 핵심으로, 현장에서 즉시 데이터를 처리하고 결정을 내릴 수 있게 합니다.
100% 인도 디자인의 이 완성품은 까다로운 현장의 중심에서 당신의 작업을 묵묵히 지켜줄 최고의 파트너입니다. 진정으로 튼튼하고 강력한 성능이 필요한 곳에 Thinvent IPC5를 만나보세요.