Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, इंटेल® प्रोसेसर N100 (4 कोर), 3.4 GHz तक, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स
SKU: R-100-4-m1024-12_5-m-Thinux-0
3 రోజుల్లో సిద్ధం: 2 units
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 3 units
₹27,700
₹33,200
/ $290
आपका काम आसान, आपका PC चाहे जितना छोटा!
వివరణలు
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | एन१०० |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.4 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.52 किग्रा, 1.94 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
यह Thinvent® Neo R/4 Mini PC आपकी जिंदगी को सरल और बेहतर बनाने के लिए आया है। यह कोई साधारण कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपके हर काम का स्मार्ट साथी है।
इसे कहीं भी लगाएं और चलाएं
- यह छोटा और हल्का है, इसलिए इसे आसानी से अपने लिविंग रूम की TV के पीछे, ऑफिस के डेस्क पर या यहाँ तक कि दुकान में कैश काउंटर के नीचे भी छुपाकर रख सकते हैं।
- इसे चलाना बेहद आसान है। बस पावर एडॉप्टर लगाएं और काम शुरू करें। इसके लिनक्स ऑपरेटिंग सिस्टम में वो सब कुछ है जो आपको चाहिए, ऑफिस का काम करने के लिए LibreOffice, इंटरनेट चलाने के लिए ब्राउज़र और मनोरंजन के लिए मल्टीमीडिया प्लेयर।
यह आपके लिए परफेक्ट है अगर आप
- एक ऐसा कंप्यूटर चाहते हैं जो बिना शोर किए चुपचाप काम करे और बिजली भी कम खर्च करे।
- घर, ऑफिस या अपने छोटे व्यवसाय के लिए एक भरोसेमंद और किफायती डिवाइस ढूंढ रहे हैं।
- रोज़मर्रा के काम जैसे वेब ब्राउज़िंग, ऑफिस डॉक्युमेंट्स, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग, या फिल्में देखना चाहते हैं।
इसकी मदद से आप वीडियो कॉल कर सकते हैं, दूर से अपने दूसरे कंप्यूटर एक्सेस कर सकते हैं, और अपने सभी जरूरी सॉफ्टवेयर चला सकते हैं। Thinvent® Neo R/4 Mini PC के साथ, ताकतवर परफॉर्मेंस अब आपकी मुट्ठी में है।