Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, OS के बिना, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Treo-i5_13-32-m512-12_7-X-W_OS-KM
15일 내 준비 완료: 2 units
₹51,100
₹61,300
/ $530
छोटा साइज, बड़ा काम: Thinvent® Treo Mini PC!
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSD1024GB SSDi7-1255U processorकोर™ 5 120U प्रोसेसरAero enclosureट्रेओ i5-1335U 16GB 512GBट्रेओ आई5-1335यू 64जीबी 512जीबीट्रेओ i5-1335U 32GB 256GBट्रेओ आई5-1335यू 32जीबी 1टीबीट्रेओ i7-1255U 32GB 512GBट्रेओ कोर™ 5 120यू 32जीबी 512जीबीएरो आई5-1335यू 32जीबी 512जीबी
사양
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.93 किग्रा, 2.15 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
조립 애니메이션
क्या आप ढेर सारे बड़े-बड़े CPU देखकर तंग आ चुके हैं? ये है आपका सॉल्यूशन!
ये Thinvent® Treo Mini PC वो पावर देता है जो आपकी दुकान, ऑफिस या फैक्ट्री के लिए चाहिए, बिना जगह घेरे। ये पूरी तरह से भारत में डिज़ाइन और बनाया गया है!
ये आपके लिए क्यों सही है
- **छोटा, पर ताकतवर:** इसके कॉम्पैक्ट साइज से डेस्क पर स्पेस बचाएं। इसे आसानी से मॉनिटर के पीछे भी लगा सकते हैं।
- **हर काम का साथी:** बिलिंग, इन्वेंट्री मैनेजमेंट, डिजिटल साइनेज, या फैक्ट्री फ्लोर पर प्रोडक्शन डेटा ट्रैक करना हो, ये मिनी PC हर टास्क को स्मूथली हैंडल करेगा।
- **ठंडा और विश्वसनीय:** इसकी सॉलिड अल्युमीनियम बॉडी गर्मी को बेहतर तरीके से बाहर निकालती है, जिससे लंबे समय तक बिना रुके काम चलता रहेगा।
- **आपकी जरूरत, आपका रंग:** बड़े ऑर्डर के लिए हम कलर और डिज़ाइन को आपकी जरूरत के हिसाब से कस्टमाइज़ भी कर सकते हैं।
अपने स्पेस को स्मार्ट तरीके से यूज़ करें। भरोसा करें 'मेड इन इंडिया' की क्वालिटी और परफॉर्मेंस पर। Thinvent® Treo Mini PC के साथ अपने बिज़नेस को आगे बढ़ाएं!