Thinvent® Uno 21,5" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i3-1215U (6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, 12V 10A Adapter, WiFi Double Bande, Windows 11 IoT Value, Support réglable en hauteur
SKU: Uno22-i3_12l-64-m128-12_10-m-11V-HA
15일 내 준비 완료: 1 units
₹81,000
₹97,200
/ $850
Votre poste de travail tout-en-un, prêt pour toutes les missions.
사양
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1215U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 21,5 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 10 Amps |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Hauteur réglable |
| Dimensions | 490 mm × 378 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8,10 kg, 8,10 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Idéal pour
- Les points d'accueil ou de vente qui doivent gérer plusieurs connexions réseau en même temps.
- Les environnements de production ou d'atelier où l'espace sur le bureau est précieux.
- Les bornes interactives ou les affichages numériques nécessitant une installation simple et fiable.
- Les bureaux partagés ou les salles de réunion où plusieurs personnes utilisent le même équipement.
Pourquoi choisir l'Uno 21.5" ?
Son écran Full HD généreux et son design compact libèrent votre espace de travail de tous les câbles encombrants. L'écran se règle en hauteur pour un confort parfait toute la journée.
Avec sa connectivité renforcée et son système Windows 11 dédié, il démarre instantanément et reste stable, même dans les environnements exigeants 24h/24.
C'est la solution tout-en-un, robuste et discrète, qui s'efface pour vous laisser travailler en toute sérénité.