Thinvent® Uno 21, 5" All-in-One-PC, Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (6 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 7A Adapter, Kein WiFi, Thinux™ Embedded Linux, Fester Stand
SKU: Uno22-i3_12l-64-m512-12_7-X-Thinux-F
Lieferbar in 15 Tagen: 1 units
₹77,000
₹92,400
/ $800
Ihr zuverlässiger Alltagsheld für den Geschäftsalltag: Der Thinvent Uno All-in-One PC.
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 23.8" enclosureUno 21,5" i3-1215U 16GB 512GBUno 21,5" i3-1215U 32GB 512GBUno 21,5" i3-1215U 64GB 256GBUno 21,5" i3-1215U 64GB 1TBUno 21,5" i3-1215U 64 GB 512 GBUno 21,5" i3-1315U 64GB 512GBUno 23,8" i3-1215U 64GB 512GB
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1215U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 21,5 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Feststehend |
| Abmessungen | 490mm × 378mm × 55mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,10 kg, 8,10 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Perfekt für den Einsatz an der Rezeption, in der Produktion oder im Lager
- Übersichtliche Steuerung von Prozessen und Anlagen dank des klaren 21,5-Zoll-Displays.
- Robust und langlebig für den 24/7-Betrieb – einfach einschalten und loslegen.
- Zwei LAN-Anschlüsse für maximale Netzwerkflexibilität und Ausfallsicherheit.
- Energieeffizient und leise, ideal für sensible Arbeitsumgebungen.
Warum der Uno die richtige Wahl ist
Du brauchst einen robusten und zuverlässigen Computer für spezifische Aufgaben? Der Uno ist darauf spezialisiert. Mit dem vorinstallierten Thinux™ Embedded Linux startet er blitzschnell, arbeitet stabil und ist sicher vor den meisten Bedrohungen aus dem Internet. Er ist deine perfekte Basis für digitale Schilder, Maschinensteuerung oder als Terminal für deine Firmensoftware – ohne Schnickschnack, aber mit allem, was du wirklich brauchst. Einfach, solide, Thinvent.