Thinvent® Uno 21,5" All-in-One-PC, Intel® Core™ i3-1315U Prozessor (6 Kerne, bis zu 4,5 GHz, 10 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 10A Adapter, Dual-Band-WLAN, Windows 11 IoT Value, Höhenverstellbarer Ständer
SKU: Uno22-i3_13-64-m512-12_10-m-11V-HA
Listo en 15 días: 4 units
Mehr als ein PC: Ihr schlanker Alleskönner für den smarten Arbeitsplatz.
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureUno 21,5" i3-1315U 16 GB 512 GBUno 21,5" i3-1315U 32GB 512GBUno 21,5" i3-1315U 64 GB 256 GBUno 21,5" i3-1315U 64 GB 1 TBUno 21,5" i3-1215U 64 GB 512 GBUno 21,5" i7-1255U 64GB 512GBUno 23,8" i3-1315U 64 GB 512 GB
Especificaciones
Verarbeitung
| Generation | 13. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1315U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,5 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 21,5 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 10 Amps |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Höhenverstellbar |
| Abmessungen | 490mm × 378mm × 55mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,03 kg, 8,03 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Entdecken Sie den Thinvent® Uno All-in-One PC – die elegante und platzsparende Lösung, die Leistung und Komfort perfekt vereint. Mit seinem modernen, alles-in-einem Design verwandelt er jeden Schreibtisch sofort in einen aufgeräumten und produktiven Arbeitsbereich. Kein Kabelsalat, kein großer Tower unter dem Tisch, nur ein schlankes Gerät, das durch sein zeitloses Design überzeugt.
Ihr idealer Partner für den Büroalltag
- Arbeiten Sie effizient und flüssig bei allen täglichen Aufgaben – von Office-Anwendungen und Internet-Recherchen bis zur Kommunikation per Video-Call.
- Genießen Sie klare Videogespräche mit der praktischen Pop-up-Kamera, die für mehr Privatsphäre sorgt, wenn sie nicht gebraucht wird.
- Stellen Sie den Bildschirm dank höhenverstellbarem Stand ganz einfach auf Ihre perfekte Blickhöhe ein und arbeiten Sie entspannt den ganzen Tag.
- Bleiben Sie mit schnellem WLAN stabil und flexibel vernetzt, egal ob im Homeoffice oder im Meeting-Raum.
Ausgestattet mit dem zuverlässigen Windows 11 IoT Betriebssystem, ist er der perfekte und wartungsarme Begleiter für den geschäftlichen Einsatz. Der Thinvent® Uno ist die clevere Wahl für alle, die Wert auf eine unkomplizierte, leistungsstarke und ästhetische Computerlösung legen. Einfach anschließen und loslegen – Ihr smarter Arbeitsplatz ist fertig.