Thinvent® Uno 21.5" 올인원 PC, Intel® Core™ i5-1240P 프로세서 (12코어), 최대 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, Thinux™ 임베디드 리눅스, 고정형 스탠드
SKU: Uno22-i5_12l-4-m128-12_7-m-Thinux-F
₹44,200
₹53,000
/ $460
공장의 모든 일을 하나로, Thinvent® Uno 올인원 PC
तपशील
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i5 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1240P |
| 코어 | 12 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 4 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| 화면 크기 | 21.5인치 |
| 해상도 | 1920 × 1080 |
| 밝기 | 250니트 |
| 시야각 | 수평 178°, 수직 178° |
| 카메라 | 팝업, 200만 화소 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 | 2 × 3와트 |
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 측면 USB 2.0 | 2 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 35°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | All-in-One |
| 서다 | 고정형 |
| 크기 | 490mm × 378mm × 55mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 합금, 강철 및 ABS 플라스틱 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 켄싱턴 락 | 예 |
| 순 중량 및 총 중량 | 8.13kg, 8.13kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
단순한 컴퓨터가 아닌, 당신의 업무 공간을 바꾸는 파트너입니다. 번거로운 본체와 케이블은 이제 그만! 깔끔한 올인원 디자인으로 책상이 한결 넓어지고, 유지 관리도 훨씬 쉬워집니다.
왜 Thinvent Uno를 선택해야 할까요
- **끊김 없는 안정성:** 듀얼 랜 포트로 네트워크 연결을 이중으로 백업해요. 중요한 생산 라인 정보도 안정적으로 전송됩니다.
- **깔끔한 공간 활용:** 모든 것이 21.5인치 화면 속에 다 들어있어요. 복잡한 배선과 공간 낭비는 이제 옛날 이야기입니다.
- **효율적인 원격 관리:** 브라우저만 있으면 어디서든 장치를 관리하고 모니터링할 수 있습니다. 현장을 직접 방문하지 않고도 문제를 해결하세요.
- **특화된 산업용 OS:** Thinux™ 임베디드 리눅스는 공장 환경에 최적화되어 있어요. 필요한 업무 프로그램 실행부터 원격 지원까지, 딱 필요한 기능만 담았습니다.
- **다양한 현장 연결:** 다양한 포트로 기존의 산업 장비나 모니터를 쉽게 연결할 수 있어요. 교체 비용 부담 없이 현장에 바로 도입하세요.
디지털 전환의 첫걸음, 공장 벽면의 디지털 게시판, 또는 간편한 현장 관리 터미널로 완벽하게 어울립니다. 복잡함을 제거하고 핵심 업무에만 집중하게 해주는 올인원 솔루션, Thinvent Uno로 스마트한 작업 환경을 시작하세요.