Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ 5 120U प्रोसेसर (10 कोर, 5.0 GHz तक, 12 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 10A Adapter, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 Pro, ऊंचाई समायोज्य स्टैंड
SKU: Uno22-i5_14-32-m512-12_10-m-11P-HA
₹69,900
₹83,900
/ $730
आपका काम, आपकी रफ्तार से: Thinvent® Uno All in One PC
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSD1024GB SSDi5-1335U processorUno 23.8" enclosureयूनो 21.5" कोर™ 5 120यू 16जीबी 512जीबीयूनो 21.5" कोर™ 5 120यू 64जीबी 512जीबीयूनो 21.5" कोर™ 5 120यू 32जीबी 256जीबीयूनो 21.5" कोर™ 5 120यू 32जीबी 1टीबीयूनो 21.5" i5-1335यू 32जीबी 512जीबीयूनो 23.8" कोर™ 5 120यू 32जीबी 512जीबी
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | 14वीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 120यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 5 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 2 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 10 Amps |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | ऊँचाई समायोज्य |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 7.73किग्रा, 7.73किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
काम की शुरुआत से लेकर दिन के अंत तक, यह आपका परफेक्ट साथी है। यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी प्रोडक्टिविटी का सही टूल है।
आपको क्या मिलेगा
आसान और साफ-सुथरा सेटअप
- एक ही केबल का जंजाल खत्म। बस प्लग इन करें और शुरू करें, बस इतना ही आसान।
- डेस्क पर जगह बचाएं और अपने काम पर ध्यान केंद्रित करें।
हर काम के लिए परफेक्ट
- चाहे ऑफिस का प्रेजेंटेशन हो, बच्चों की ऑनलाइन क्लास हो, या फिर परिवार के साथ मूवी नाइट, यह हर जरूरत के लिए तैयार है।
- विंडोज 11 प्रो के साथ, सिक्योरिटी और एडवांस फीचर्स का लाभ उठाएं।
कम्फर्ट में कोई कमी नहीं
- हाइट एडजस्टेबल स्टैंड आपको सही एंगल और आरामदायक पोजिशन में काम करने की आजादी देता है।
- पॉप-अप कैमरा आपकी प्राइवेसी की सुरक्षा करता है, जब जरूरत न हो तो बिल्कुल छुपा रहता है।
रिलायबल और टिकाऊ
- मजबूत बिल्ड क्वालिटी के साथ बना, लंबे समय तक आपका भरोसेमंद साथ देगा।
- वाई-फाई और ऑप्टिकल ड्राइव की मदद से आसानी से कनेक्ट और एक्सेस करें।
Thinvent® Uno - स्मार्टनेस, आसानी और स्टाइल का बेहतरीन कॉम्बिनेशन। अपना काम आसान बनाएं, आज ही अपना All-in-One चुनें।