Thinvent® Neo H Mini PC, Processeur Intel® Core™ i3-1215U (6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 32 Go de RAM DDR4, 256 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, Sans système d'exploitation, Ensemble Clavier et Souris Thinvent®
SKU: H-i3_12l-32-m256-12_5-X-W_OS-KM
Prêt dans 15 jours : 1 units
₹43,000
₹51,600
/ $450
Votre puissance industrielle, compacte et fiable.
Spécifications
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1215U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 32 Go |
| Stockage SSD | 256 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 210 mm × 202 mm × 80 mm |
| Dimensions de l'emballage | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 2.21kg, 2.63kg |
Accessoires
| Clavier et souris | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Sans système d'exploitation |
Le Neo H Mini PC est conçu pour les environnements exigeants où la performance et la robustesse sont non négociables.
Pourquoi choisir le Neo H
- Profitez d'une puissance de traitement fluide et réactive pour vos applications de contrôle industriel, d'automatisation ou de surveillance.
- Sa construction en acier solide et sa certification industrielle en font un partenaire durable, conçu pour résister aux défis du quotidien en atelier ou en usine.
- Connectez tout votre équipement facilement grâce à ses nombreux ports, y compris deux connexions réseau filaires pour une intégration parfaite dans vos installations.
- Gagnez un espace précieux avec son format mini PC discret, qui s'installe partout sans encombrement.
- Soutenez une fabrication 100% indienne, conçue pour répondre précisément aux besoins des professionnels.
Optez pour la combinaison parfaite de performance brute et de construction robuste. Le Neo H est le cœur silencieux et puissant dont votre système industriel a besoin.