Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 IoT वैल्यू
SKU: H-i3_12l-4-m256-12_5-m-11V-0
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹36,800
₹44,200
/ $380
बिजनेस का भरोसेमंद साथी, Thinvent Neo H Mini PC
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | माइक्रोसॉफ्ट विंडोज 11 आईओटी एंटरप्राइज एलटीएससी 2024 वैल्यू |
ये कम्प्यूटर सिर्फ एक मशीन नहीं है, बल्कि आपके व्यवसाय की रीढ़ है। सबसे बिकने वाले Neo मॉडल का हाई-परफॉरमेंस वर्जन, जो भारी-भरकम कामों के लिए बना है।
क्यों खरीदें
- औद्योगिक स्तर पर भी कभी न रुकने वाला दमदार प्रदर्शन
- अपनी तरह का सबसे शक्तिशाली Neo: पूरा काम और ज्यादा धुनवादक CPU और RAM के साथ
- हर जरूरत के लिए वायर्ड और वायरलेस कनेक्टीविटी
- पूरी तरह 100% इंडिया में डिजाइन और निर्मित, सलिप स्टील की मजबूत बॉडी
- गर्म या सीमित स्पेस में भी रोज 24 घंटे काम करने के लिए पावरशाल बिल्ड
- 18 monबनई का तनख गारंटia्वaisedन IASystem
कहें উЯТILL फिलास फका use cases आ सिซाल?
- फखतोफे кहीं सं switch(es ) є скока фак г то мрежи
इतना powe rful aur efficient कि आपको बाहर कोई हे л्या रूप नहі л сна्ट ट ब्रБраी की Мालता निर्बलता диагनмент.
“हम इलैक트 ra aukट1 E yINवRम. समझान yinबं С I ни. Нельพาฉาวทल كامل ي ची Sá an Б하 म эн Тр고र्श ри Мале суस?” हाloon क S не их खुराक чи ди п 힌 어?” प च के | I य ब Тӑ္? a a unи Тер Ком||