Thinvent® Neo R/4 미니 PC, Intel® Core™ i5-1240P 프로세서 (12코어), 최대 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 어댑터, WiFi 없음, Windows 11 IoT 밸류
SKU: R-i5_12l-64-S128-12_7-X-11V-0
₹69,300
₹83,200
/ $720
작지만 강력한 산업 현장의 심장, Thinvent® Neo R/4 미니 PC
사양
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i5 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1240P |
| 코어 | 12 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 64 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 198mm × 200mm × 73mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 무게 | 110g |
| 하우징 재질 | 강철 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.72kg, 2.13kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 밸류 |
막힘 없는 속도와 안정성을 원하는 현장을 위한 솔루션입니다
무엇이 특별한가요
- 소형 크기지만 12세대 인텔 프로세서의 힘으로 복잡한 작업도 거뜬히 처리해요.
- 듀얼 LAN 포트로 네트워크 연결이 중요한 디지털 사이니지나 제어 시스템에 완벽하게 대응합니다.
- Windows 11 IoT로 익숙하면서도 안정적인 환경을 제공해요.
- 컴팩트한 설계로 공간 제약이 있는 현장 어디에나 쉽게 배치할 수 있습니다.
어디에 쓸 수 있나요
- 공장 자동화와 머신 비전 시스템의 두뇌 역할을 해요.
- 매장이나 교실의 디지털 사이니지를 부드럽게 구동합니다.
- 까다로운 환경에서도 안정적으로 작동해야 하는 임베디드 제어에 적합해요.
왜 선택해야 하나요
복잡한 스펙보다 중요한 건 현장에서의 믿음직한 성능이죠. Neo R/4는 작은 공간에 강력한 성능과 안정성을 모두 담아, 당신의 비즈니스 흐름을 원활하게 만들어 줍니다. 현장의 숨은 허리를 책임질 견고한 파트너를 찾고 있다면, 바로 여기에 있습니다.