Thinvent® Uno 21,5" All-in-One-PC, Intel® Core™ i5-1335U Prozessor (10 Kerne, bis zu 4,6 GHz, 12 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 1TB SSD, 12V 10A Adapter, Kein WiFi, Ohne Betriebssystem, Höhenverstellbarer Ständer
SKU: Uno22-i5_13-64-m1024-12_10-X-W_OS-HA
Lieferbar in 15 Tagen: 2 units
Alles drin, maximaler Platz gespart: Dein schlanker Arbeitsplatz-Profi.
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD512GB SSDi7-1255U processorCore™ 5 120U ProzessorUno 23.8" enclosureUno 21,5" i5-1335U 16GB 1TBUno 21,5" i5-1335U 32GB 1TBUno 21,5" i5-1335U 64 GB 256 GBUno 21,5" i5-1335U 64GB 512GBUno 21,5" i7-1255U 64GB 1TBUno 21,5" Core™ 5 120U 64GB 1TBUno 23,8" i5-1335U 64GB 1TB
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 13. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1335U |
| Kerne | 10 |
| Maximale Frequenz | 4,6 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 21,5 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 10 Amps |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Höhenverstellbar |
| Abmessungen | 490mm × 378mm × 55mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,02 kg, 8,02 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
Stell dir vor: Ein Computer, der kaum Platz auf deinem Schreibtisch wegnimmt, aber alles bietet, was du für einen produktiven Tag brauchst. Der Thinvent® Uno vereint modernste Technik in einem eleganten, schlanken Gehäuse und schafft so eine aufgeräumte, fokussierte Umgebung.
Perfekt für diese Einsätze
- Der zuverlässige Begleiter im Büro: Ideal für Standardoffice-Aufgaben, Rechnungswesen oder als Terminal.
- Der platzsparende Helfer an der Rezeption oder im Showroom: Präsentiert sich professionell und ist dank verstellbarem Stand immer im optimalen Blickwinkel.
- Die sichere Basis für spezielle Lösungen: Ohne vorinstalliertes Betriebssystem kannst du deine gewünschte, maßgeschneiderte Software-Umgebung direkt installieren.
Warum der Thinvent® Uno deine smarte Wahl ist
Sein Höhenverstellbarer Stand gibt dir die Freiheit, den Bildschirm genau auf deine ergonomisch perfekte Position zu bringen – für ermüdungsfreies Arbeiten. Die integrierte Pop-up-Webcam schützt deine Privatsphäre, wenn sie nicht gebraucht wird. Und das robuste, zertifizierte Design steht für Langlebigkeit und Verlässlichkeit Tag für Tag.
Weniger Kabelsalat, mehr Leistung, maßgeschneiderte Nutzung. Entscheide dich für klare Linien und fokussierte Performance.