Thinvent® Aero Mini PC, इंटेल® प्रोसेसर N100 (4 कोर), 3.4 GHz तक, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, DOS, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Aero-100-8-m512-12_5-X-DOS-KM
3 દિવસમાં તૈયાર: 3 units
15 દિવસમાં તૈયાર: 3 units
₹23,700
₹28,400
/ $250
अपनी जगह बचाओ, काम बढ़ाओ! Thinvent® Aero Mini PC.
સ્પષ્ટીકરણો
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | एन१०० |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.4 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी सी | 1 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | १९८मिमी × १८७मिमी × ४०मिमी |
| आवास सामग्री | स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 2.03 किग्रा, 2.03 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
यह है वो छोटा सा कंप्यूटर जो आपकी हर जरूरत को समझता है। चाहे आप घर पर हों, ऑफिस में या फिर अपने दुकान के काउंटर पर, यह आपका सबसे विश्वसनीय साथी बनने के लिए तैयार है।
इसे आप कहीं भी, कैसे भी लगा सकते हैं
- यह इतना कॉम्पैक्ट है कि मॉनिटर के पीछे आसानी से छुप जाता है, आपकी टेबल साफ-सुथरी रहती है।
- बस एक केबल लगाई और चालू कर दिया। सेटअप करना बिल्कुल आसान है।
- यह आपके सभी जरूरी कामों जैसे ईमेल, वेब ब्राउजिंग, डॉक्यूमेंट्स बनाने और ऑनलाइन क्लासेज लेने के लिए परफेक्ट है।
- इसकी मजबूत बिल्ड क्वालिटी और प्रमाणित सुरक्षा के साथ, आपको लंबे समय तक शांत और विश्वसनीय परफॉर्मेंस मिलती रहेगी।
- कीबोर्ड और माउस के साथ आता है, ताकि आप तुरंत काम शुरू कर सकें।
Thinvent® Aero Mini PC: स्मार्ट तकनीक, सादा समाधान। अपना स्पेस और टाइम बचाने का यही सही तरीका है।