Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Prozessor N95 (4 Kerne), bis zu 3, 4 GHz, 6 MB cache), 16 GB DDR4-RAM, 32GB MLC SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, Ohne Betriebssystem
SKU: Aero-95-16-S32-12_5-m-W_OS-0
3 రోజుల్లో సిద్ధం: 18 units
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 28 units
Klein, aber oho: Dein neues digitales Kraftpaket für jeden Einsatz.
వివరణలు
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | N |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N95 |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 3,4 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Hauptspeicher | 16 GB |
| SSD-Speicher | 32 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.0 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| Front USB C | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Gehäusematerial | Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1,50 kg, 1,50 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
Stell dir einen Computer vor, der kaum Platz wegnimmt, aber überall dort für Power sorgt, wo du sie brauchst. Der Thinvent® Aero Mini PC ist genau das: deine elegante All-in-One-Lösung für ein schlankes, leistungsstarkes und unglaublich vielseitiges Computing-Erlebnis.
Perfekt für dein Zuhause oder das Büro
- Verwandelt jeden Monitor oder Fernseher im Handumdrehen in einen vollwertigen Arbeitsplatz oder Entertainment-Center.
- Ideal als unauffälliger Büro-PC, Mediencenter fürs Wohnzimmer oder sogar als kompaktes System für digitale Schilder und Präsentationen.
- Dank seiner leisen und stromsparenden Bauweise läuft er rund um die Uhr, ohne dich zu stören oder die Stromrechnung in die Höhe zu treiben.
Warum der Aero Mini PC dein neuer Liebling wird
Er ist der ultimative Platzsparer. Kein riesiger Tower unter dem Schreibtisch, kein Gewirr aus Kabeln. Einfach anschließen und loslegen. Du hast die volle Kontrolle, weil du dein bevorzugtes Betriebssystem selbst installieren kannst – so wird er genau zu deinem Werkzeug.
Mit der schnellen drahtlosen Verbindung und den reichlich vorhandenen Anschlüssen bist du immer bestens vernetzt und kannst alle deine Geräte problemlos anschließen.
Hol dir die Freiheit, deinen Computer dorthin zu stellen, wo du ihn wirklich brauchst. Der Thinvent® Aero Mini PC – minimal im Format, maximal in seinen Möglichkeiten.