Thinvent® Aero Mini PC, Processeur Intel® N95 (4 cœurs, jusqu'à 3,4 GHz, 6 MB cache), 32 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, DOS, Ensemble Clavier et Souris Thinvent®
SKU: Aero-95-32-S128-12_5-X-DOS-KM
Lieferbar in 15 Tagen: 28 units
₹32,400
₹38,900
/ $340
Votre espace de travail, libéré du désordre
Spezifikationen
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | N |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N95 |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 3,4 GHz |
| Mémoire cache | 6 Mo |
| Mémoire principale | 32 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 avant | 4 |
| Port USB C avant | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Matériau du boîtier | Acier et plastique ABS |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 2,02 kg, 2,02 kg |
Accessoires
| Clavier et souris | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | FreeDOS |
Découvrez la puissance discrète
Le Thinvent® Aero Mini PC est bien plus qu'un simple ordinateur. C'est la solution élégante pour transformer n'importe quel écran en poste de travail performant, sans l'encombrement d'une tour traditionnelle. Idéal pour se concentrer sur l'essentiel.
Pourquoi vous allez l'adorer
- Profitez d'une expérience fluide et réactive pour vos tâches quotidiennes, la navigation web, les loisirs et le travail bureautique.
- Gagnez un espace précieux sur votre bureau ! Son design compact s'installe partout, derrière un écran ou dans un coin discret.
- Démarrez en un clin d'œil et profitez d'une grande réactivité grâce à son stockage ultra-rapide.
- Une connexion filaire ultra-rapide et stable vous assure des téléchargements sans attente et un streaming impeccable.
- Prêt à utiliser immédiatement avec le set clavier et souris Thinvent® inclus, pour une expérience complète dès la sortie de la boîte.
Parfait pour
- Simplifier votre bureau à la maison ou créer un poste multimédia pour le salon.
- Équiper un espace de travail en entreprise, une salle de classe ou un point d'accueil avec discrétion et efficacité.
- Les projets DIY et les utilisateurs qui souhaitent installer leur système d'exploitation préféré en toute liberté.
Optez pour la simplicité et l'efficacité. Le Thinvent® Aero Mini PC, la puissance qui prend peu de place.