Thinvent® Aero Mini PC, انٹیل® پروسیسر این 95 (4 کور, 3.4 گیگاہرٹز تک, 6 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS
SKU: Aero-95-64-m256-12_5-X-DOS-0
15 دن میں تیار: 28 units
₹42,300
₹50,800
/ $450
چھوٹا سائز، بڑی کارکردگی: آپ کی ہر ضرورت کا ہم سفر۔
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM128GB ایس ایس ڈی512GB ایس ایس ڈیN5095A processorN100 processorTreo enclosureایرو N95 16GB 256GBایرو این 95 32 جی بی 256 جی بیایرو این 95 64 جی بی 128 جی بیAero N95 64GB 512GBایرو این 5095 اے 64 جی بی 256 جی بیایرو این 100 64 جی بی 256 جی بیٹریو این 95 64 جی بی 256 جی بی
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | این 95 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.4 GHz |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.50kg, 1.50kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
یہ Thinvent® Aero Mini PC صرف ایک آلہ نہیں، آپ کے کاموں کو آسان بنانے والا ایک طاقتور ساتھی ہے۔
یہ کس کے لیے ہے
- وہ طالب علم یا پروفیشنل جو اپنے ڈیسک کو صاف ستھرا اور جدید رکھنا چاہتا ہے۔
- وہ گھرانا جو گھر میں ایک مضبوط اور پرسکون کمپیوٹر چاہتا ہے جو ہر کسی کی ضروریات پوری کرے۔
- وہ کاروباری شخص جو اپنے دفتر، دکان یا ورکشاپ میں ایک معتبر اور کم جگہ لینے والا سسٹم چاہتا ہے۔
آپ کو کیوں پسند آئے گا
- یہ آپ کی جگہ بچاتا ہے۔ اس کا جدید ڈیزائن آپ کے ڈیسک یا ٹی وی یونٹ کے پیچھے بھی باآسانی فٹ ہو جاتا ہے۔
- یہ بجلی کم کھاتا ہے، جس سے آپ کے بل میں فرق محسوس ہوگا۔
- یہ روزمرہ کے تمام کاموں جیسے انٹرنیٹ، دفتری کام، ویڈیو دیکھنے اور ہلکی پھلکی گیمنگ کے لیے تیار ہے۔
- یہ آپ کو کنٹرول دیتا ہے۔ آپ اپنی مرضی کا آپریٹنگ سسٹم انسٹال کر کے اسے اپنے مطابق بنا سکتے ہیں۔
- اس کی مضبوط تعمیر اور معیاری سرٹیفیکیشن آپ کو دیرپا استعمال کی یقین دہانی کراتے ہیں۔
اپنے ڈیجیٹل لائف کو نئی جدت اور سہولت سے ملیے۔ Thinvent® Aero Mini PC آپ کی پہلی پسند ہوگا۔