Thinvent® Aero Mini PC, Processeur Intel® N97 (4 cœurs, jusqu'à 3,6 GHz, 6 MB cache), 16 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, DOS
SKU: Aero-97-16-m128-12_5-X-DOS-0
3 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 5 units
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 5 units
Pas besoin d’un monstre pour faire le job.
ವಿವರಗಳು
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | N |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N97 |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 3,6 GHz |
| Mémoire cache | 6 Mo |
| Mémoire principale | 16 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| USB 2.0 avant | 4 |
| Port USB C avant | 1 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Matériau du boîtier | Acier et plastique ABS |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.45kg, 1.45kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | FreeDOS |
Le Thinvent® Aero Mini PC est ta petite bête de somme pour tes projets pro ou à la maison. Il prend si peu de place qu’on l’oublie presque, mais il tient chaud tout seul dès que tu as besoin de lui.
Imagine, tu transformes un espace cubique nul en kiosque interactif, un affichage digital en boutique, ou tu contrôles des automatismes. Avec sa classe en acier – fière et robuste – et assez de ports pour brancher tous tes pépiphysiques, t’as le contrôle, simplement.
Wo? This boiser, c'est son terrain de jeu du quotidien? T'as pas besoin ici de specs flamboyantes. Ce little gamer a la puissance et la froida pour courir dess sine recule en tout. Du simple assistant veille ou systèmes de point d’impression: ce box sur toile colle au besoin standard. Ce boitier en bitos la hum ceux au lot, une conso légède la courant pour riquil qui tour des 24/7. Simple et nét: un ordinate que ceux petits vaut dixfois leur absence. T ta mis fine combi “paie beaucoup moins t vo cher”.
Bref, tu nous cash pour ta transformation?
alors un takec producteur lo fcore "tu soure son serair maland"...