Thinvent® Aero Mini PC, Intel® 프로세서 N97 (4코어), 최대 3.6 GHz, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A 어댑터, WiFi 없음, OS 없이
SKU: Aero-97-8-m256-12_5-X-W_OS-0
3 દિવસમાં તૈયાર: 5 units
15 દિવસમાં તૈયાર: 5 units
₹20,000
₹24,000
/ $210
작지만 강력한 비밀병기, 씬벤트 에어로 미니 PC
સ્પષ્ટીકરણો
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | N |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | N97 |
| 코어 | 4 |
| 최대 주파수 | 3.6 GHz |
| 캐시 | 6 MB |
| 주 메모리 | 8 GB |
| SSD 저장 장치 | 256 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| 프론트 USB 2.0 | 4 |
| 전면 USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 5 암페어 |
| 전원 입력 | 100~240V 교류, 50~60Hz, 최대 1.5A |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 35°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 198mm × 187mm × 40mm |
| 하우징 재질 | 강철 및 ABS 플라스틱 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.45kg, 1.45kg |
운영 체제
| 운영 체제 | OS 없이 |
당신의 업무 효율성을 한 단계 끌어올릴 최소한의 공간, 최대한의 성능
- 미니 PC지만 확실한 기본 성능으로 사무실 업무, 간단한 작업, 디지털 사이니지까지 무리 없이 구동해요.
- 컴팩트한 크기로 책상 위 공간을 절약하고, 깔끔한 데스크 셋업을 완성할 수 있어요.
- 다양한 포트 구성으로 모니터 연결, 주변기기 확장이 자유로워 실용성이 뛰어납니다.
- 에너지 효율이 좋아 전기세 부담도 줄이고, 조용하게 작동해서 집중을 방해하지 않아요.
단순하지만 확실한 일을 원하는 당신을 위한 선택
특별한 OS나 복잡한 설정 없이, 바로 필요한 업무에 집중할 수 있도록 준비된 미니 PC입니다. 복잡한 스펙보다는 필요한 곳에 꼭 맞는 성능과 안정적인 작동이 중요한 분께 추천해요. 씬벤트 에어로가 당신의 든든한 업무 파트너가 되어 드릴게요.