Thinvent® Aero Mini PC, इंटेल® प्रोसेसर N5095A (4 कोर), 2.9 GHz तक, 4 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, OS के बिना, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Aero-N5-16-m1024-12_5-m-W_OS-KM
3 दिनों में तैयार: 2 units
15 दिनों में तैयार: 42 units
₹33,200
₹39,800
/ $340
छोटा साइज, बड़ा कमाल! Thinvent® Aero Mini PC।
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | 11th |
| श्रृंखला | Celeron |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N5095A |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 2.9 GHz |
| कैश | 4 MB |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| USB 3.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी सी | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | १९८मिमी × १८७मिमी × ४०मिमी |
| आवास सामग्री | स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.99kg, 1.99kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
आपका नया डिजिटल कंपनियन
यह छोटा सा पावरहाउस आपके घर, ऑफिस या दुकान के लिए परफेक्ट साथी है। जहाँ भी रखो, काम में जुट जाएगा!
यह आपके लिए क्यों बेहतरीन है
- बिल्कुल चुपचाप चलता है, कोई शोर नहीं। फोकस आपके काम पर रहेगा।
- बहुत कम जगह घेरता है। आपकी मेज साफ-सुथरी और स्टाइलिश दिखेगी।
- इंटेल® की पावर लेकर आता है, ताकि रोज़ के सारे काम जैसे वेब ब्राउज़िंग, ऑफिस के सॉफ्टवेयर, वीडियो कॉल और एंटरटेनमेंट बिना रुके चलें।
- वाई-फाई और ईथरनेट दोनों के साथ आता है, जिससे इंटरनेट कनेक्शन तेज़ और भरोसेमंद रहता है।
- इसे सेटअप करना बेहद आसान है। बस प्लग इन करो और शुरू करो।
इसे कहाँ इस्तेमाल कर सकते हैं
- होम एंटरटेनमेंट सेंटर के रूप में टीवी से जोड़कर।
- स्मार्ट ऑफिस या होम ऑफिस में काम करने के लिए।
- डिजिटल साइनबोर्ड या कियोस्क के रूप में दुकानों में।
- स्कूल-कॉलेज में पढ़ाई और प्रोजेक्ट्स के लिए।
साथ में मिलता है Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट, ताकि आप तुरंत शुरुआत कर सकें। अपना पसंदीदा ऑपरेटिंग सिस्टम इंस्टॉल करें और काम शुरू कर दें!
Thinvent® Aero Mini PC – जहाँ आसानी मिले स्मार्ट टेक्नोलॉजी के साथ।