Thinvent® Aero Mini PC, Intel® N5095A处理器(4核), 最高可达2.9 GHz, 4 MB cache), 32GB DDR4 内存, 1TB Thinvent® SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, Windows 11 IoT, Thinvent® 键盘鼠标套装
SKU: Aero-N5-32-m1024-12_5-X-11I-KM
15 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 42 units
₹42,300
₹50,800
/ $440
迷你机身,释放强大工业潜能!Thinvent® Aero Mini PC,是你工厂车间、数字标牌或紧凑办公的可靠伙伴。
സവിശേഷതകൾ
处理
| 生成 | 11th |
| 系列 | Celeron |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | N5095A |
| 核心 | 4 |
| 最大频率 | 2.9 GHz |
| 缓存 | 4 MB |
| 主内存 | 32 GB |
| SSD 存储 | 1024 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.0 | 4 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
| 前置USB-C接口 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 198mm × 187mm × 40mm |
| 外壳材质 | 钢材与ABS塑料 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.99kg, 1.99kg |
配件
| 键盘和鼠标 | 1 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 入门版 |
为什么选它?
- 不占地方,随处安放:巴掌大小,轻松融入任何空间,再拥挤的工位或设备柜也能搞定。
- 稳定运行,全天在线:专为持续工作而生,从生产线控制到信息展示,默默支撑你的关键任务。
- 连接丰富,即插即用:充足接口,轻松连接显示器、U盘、键盘鼠标等各种设备,部署超简单。
- 开箱即用,省心省力:预装正版系统,搭配专属键鼠,拆箱接电就能立刻投入工作。
告别笨重与复杂。Thinvent® Aero Mini PC,用小巧可靠的算力,默默驱动你的业务高效前行。