Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Prozessor N5095A (4 Kerne), bis zu 2, 9 GHz, 4 MB cache), 32 GB DDR4-RAM, 1TB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Thinux™ Embedded Linux
SKU: Aero-N5-32-m1024-12_5-X-Thinux-0
Pronto in 15 giorni: 42 units
₹40,400
₹48,500
/ $420
Klein, robust und immer im Dienst: Der Thinvent Aero Mini PC.
Specifiche Tecniche
Verarbeitung
| Generation | 11th |
| Serie | Celeron |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N5095A |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 2.9 GHz |
| Cache | 4 MB |
| Hauptspeicher | 32 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.0 | 4 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| Front USB C | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Gehäusematerial | Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.48kg, 1.48kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Du suchst eine zuverlässige Rechenkraft für anspruchsvolle Umgebungen, die einfach funktioniert?
Der Aero ist dein Allrounder für den Dauerbetrieb. Ob in der Produktion, als digitales Schild im Einzelhandel oder als zentrale Steuereinheit – er arbeitet leise und effizient im Hintergrund.
Warum der Aero dein neuer Standard wird
- Startet sofort und läuft rund um die Uhr: Mit dem vorinstallierten Thinux™ Embedded Linux ist er perfekt für kioskbasierte Anwendungen, Maschinensteuerung oder Informations-Terminals.
- Extrem vielseitige Anschlüsse: Verbinde Monitore, Kameras, Drucker oder andere Geräte mühelos über die zahlreichen USB- und Video-Ports. Die Gigabit-Ethernet-Verbindung sorgt für stabile Netzwerkanbindung.
- Einfache Verwaltung von überall: Mit dem integrierten Browser-Tool oder per VNC und RDP behältst du die Kontrolle – auch remote. Ideal für den Einsatz an verteilten Standorten.
- Perfekt für deine individuellen Lösungen: Unterstützt gängige Programmiersprachen und Anwendungen, von Office-Tools bis zu maßgeschneiderter Software für die Automatisierung.
Setze auf kompromisslose Stabilität. Der Aero Mini PC ist gebaut, um zu halten.