Thinvent® Aero Mini PC, Intel® ਪ੍ਰੋਸੈਸਰ N5095A (4 ਕੋਰ), 2.9 GHz ਤੱਕ, 4 MB cache), 32GB DDR4 ਰੈਮ, 128GB SSD, 12V 5A ਅਡੈਪਟਰ, ਦੋਹਰਾ ਬੈਂਡ ਵਾਈ-ਫਾਈ, ਉਬੁੰਟੂ ਲਿਨਕਸ, Thinvent® ਕੀਬੋਰਡ ਅਤੇ ਮਾਊਸ ਸੈਟ
SKU: Aero-N5-32-m128-12_5-m-U-KM
15天内备妥: 42 units
₹31,500
₹37,800
/ $330
Aero Mini PC: आपके बिज़नेस के लिए स्मार्ट, छोटा, शक्तिशाली!
规格参数
ਪ੍ਰੋਸੈਸing
| ਜਨਰੇਸ਼ਨ | 11th |
| ਸੀਰੀਜ਼ | Celeron |
| ਪ੍ਰੋਸੈੱਸਰ ਬ੍ਰਾਂਡ | Intel |
| ਪ੍ਰੋਸੈੱਸਰ ਮਾਡਲ | N5095A |
| ਕੋਰ | 4 |
| ਅਧਿਕਤਮ ਫ੍ਰੀਕੁਐਂਸੀ | 2.9 GHz |
| ਕੈਸ਼ | 4 MB |
| ਮੁੱਖ ਮੈਮੋਰੀ | 32 ਜੀਬੀ |
| SSD ਸਟੋਰੇਜ | 128 ਜੀਬੀ |
ਡਿਸਪਲੇ
| ਐਚਡੀਐਮਆਈ | 1 |
| ਵੀਜੀਏ | 1 |
ਆਡੀਓ
| ਸਪੀਕਰ ਆਊਟ | 1 |
| ਮਾਈਕ ਇਨ | 1 |
| ਫਰੰਟ ਸਪੀਕਰ ਆਊਟ | 1 |
| ਫਰੰਟ ਮਾਈਕ ਇਨ | 1 |
ਕਨੈਕਟੀਵਿਟੀ
| ਯੂ.ਐੱਸ.ਬੀ 3.0 | 4 |
| ਫਰੰਟ USB 2.0 | 4 |
| ਫਰੰਟ ਯੂਐਸਬੀ ਸੀ | 1 |
ਨੈੱਟਵਰਕਿੰਗ
| ਈਥਰਨੈੱਟ | 1000 Mbps |
| ਵਾਇਰਲੈੱਸ ਨੈੱਟਵਰਕਿੰਗ | ਵਾਈ-ਫਾਈ 5 (802.11ac), ਡਿਊਅਲ ਬੈਂਡ |
ਪਾਵਰ
| ਡੀ.ਸੀ. ਵੋਲਟੇਜ | 12 ਵੋਲਟ |
| ਡੀ.ਸੀ. ਕਰੰਟ | 5 ਐਮਪੀਅਰ |
| ਪਾਵਰ ਇਨਪੁੱਟ | 100~240 ਵੋਲਟ ਏ.ਸੀ., 50~60 ਹਰਟਜ਼, 1.5 ਐਮਪੀਅਰਜ਼ ਅਧਿਕਤਮ |
| ਕੇਬਲ ਲੰਬਾਈ | 2 ਮੀਟਰ |
ਵਾਤਾਵਰਣਕ
| ਓਪਰੇਟਿੰਗ ਤਾਪਮਾਨ | 0°C ~ 35°C |
| ਓਪਰੇਟਿੰਗ ਨਮੀ | 20% ~ 80% RH, ਕੰਡੇਂਸਿੰਗ ਰਹਿਤ |
| ਸਰਟੀਫਿਕੇਸ਼ਨਾਂ | BIS, RoHS, ISO |
ਭੌਤਿਕ
| ਫਾਰਮ ਫੈਕਟਰ | ਮਿੰਨੀ ਪੀਸੀ |
| ਆਕਾਰ | 198mm × 187mm × 40mm |
| ਹਾਊਜਿੰਗ ਸਮੱਗਰੀ | ਸਟੀਲ ਅਤੇ ਏਬੀਐਸ ਪਲਾਸਟਿਕ |
| ਹਾਊਜਿੰਗ ਫਿਨਿਸ਼ | ਪਾਊਡਰ ਕੋਟਿਡ |
| ਹਾਊਜਿੰਗ ਰੰਗ | Black |
| Net and Gross Weight | 1.99kg, 1.99kg |
ਐਕਸੈਸਰੀਜ਼
| ਕੀਬੋਰਡ ਅਤੇ ਮਾਊਸ | 1 |
Operating System
| Operating System | ਉਬੁੰਟੂ ਲਿਨਕਸ 24.04 LTS |
क्या आप अपने ऑफिस को स्मूथ चलाना चाहते हैं?
Thinvent Aero Mini PC आपके लिए परफेक्ट है। यह छोटा सा कंप्यूटर आपके डेस्क पर ज्यादा जगह नहीं लेता, लेकिन काम बड़े-बड़े करता है।
क्यों चुनें Aero Mini PC
- यह इतना तेज है कि आपका सारा काम झटपट हो जाएगा, बिना रुके।
- इसे इस्तेमाल करना बहुत आसान है, जैसे आप अपना फोन इस्तेमाल करते हैं।
- यह बिजली भी कम खर्च करता है, जिससे आपके बिल में बचत होगी।
- यह आपके ऑफिस को मॉडर्न लुक देगा, क्योंकि यह बहुत कॉम्पैक्ट है।
इसके साथ आपको मिलता है
- एक कीबोर्ड और माउस का सेट, ताकि आप तुरंत काम शुरू कर सकें।
- उबंटू लिनक्स, जो बहुत सेफ और इस्तेमाल में आसान है।
ये किस-किस के लिए बढ़िया है
- छोटे बिज़नेस जो अपने अकाउंट्स और कस्टमर डेटा को मैनेज करना चाहते हैं।
- ऑफिस जो प्रेजेंटेशन बनाने और ईमेल चेक करने के लिए एक रिलायबल मशीन चाहते हैं।
- किसी भी जगह जहाँ थोड़ी सी जगह में ज्यादा काम की जरूरत हो।
Aero Mini PC से अपने काम को आसान बनाएं, तेज करें और अपने बिज़नेस को आगे बढ़ाएं!