Thinvent® Aero Mini PC, معالج Intel® N5095A (4 أنوية), حتى 2.9 جيجاهرتز, 4 MB cache), ذاكرة وصول عشوائي بسعة 32 جيجابايت من نوع DDR4, 256 جيجابايت إس إس دي, محول 12 فولت 5 أمبير, لا واي فاي, Thinux™ لينكس المضمن
SKU: Aero-N5-32-m256-12_5-X-Thinux-0
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 42 units
₹31,600
₹37,900
/ $330
ضع قوة الكمبيوتر المكتبي في راحة يدك!
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM128 جيجابايت SSD512 جيجابايت SSDN95 processorTreo enclosureAero N5095A 16GB 256GBإيرو N5095A 64 جيجابايت 256 جيجابايتإيرو N5095A 32 جيجابايت 128 جيجابايتإيرو N5095A 32 جيجابايت 512 جيجابايتإيرو إن 95 32 جيجابايت 256 جيجابايتتريو N5095A 32 جيجابايت 256 جيجابايت
వివరణలు
المعالجة
| الجيل | 11th |
| سلسلة | Celeron |
| علامة المعالج | Intel |
| طراز المعالج | N5095A |
| النوى | 4 |
| أقصى تردد | 2.9 GHz |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4 ميجابايت |
| الذاكرة الرئيسية | 32 جيجابايت |
| تخزين SSD | 256 جيجابايت |
الشاشة
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
الصوت
| خرج السماعات | 1 |
| مدخل الميكروفون | 1 |
| خرج مكبر صوت أمامي | 1 |
| مدخل ميكروفون أمامي | 1 |
الاتصال
| USB 3.0 | 4 |
| يو إس بي 2.0 أمامي | 4 |
| منفذ أمامي USB C | 1 |
الشبكات
| إيثرنت | 1000 ميجابت في الثانية |
الطاقة
| جهد التيار المستمر | 12 فولت |
| تيار التيار المستمر | 5 أمبير |
| مدخل الطاقة | 100~240 فولت تيار متردد، 50~60 هرتز، 1.5 أمبير كحد أقصى |
| طول الكابل | 2 متر |
البيئية
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 35°م |
| رطوبة التشغيل | 20% ~ 80% رطوبة نسبية، غير متكثفة |
| الشهادات | BIS, RoHS, ISO |
المادية
| عامل الشكل | كمبيوتر صغير |
| الأبعاد | 198مم × 187مم × 40مم |
| مادة الغلاف | فولاذ وبلاستيك <abbr title="Acrylonitrile Butadiene Styrene">ABS</abbr> |
| تشطيب الغلاف | مطلي بالمسحوق |
| لون الغلاف | أسود |
| Net and Gross Weight | 1.48kg, 1.48kg |
Operating System
| Operating System | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
هل تبحث عن عقل إلكتروني صامت وموثوق لمشروعك الصناعي القادم؟ جهاز Thinvent® Aero Mini PC هو الحل الذكي الذي يلبي احتياجاتك دون تعقيد.
لماذا تختار Aero Mini PC
- **صغير الحجم، كبير الأداء:** حجمه الصغير لا يعني تقليل الإمكانيات. ضعه في أي مكان وادعم عملياتك بسلاسة.
- **مصمم للعمل الدؤوب:** يعمل بكفاءة في البيئات الصناعية، مثالي للتحكم في الآلات أو تشغيل شاشات العرض الرقمية.
- **سهولة الإدارة عن بُعد:** أدير جهازك من أي مكان! مع أدوات التحكم عن بعد المدمجة، وفر وقتك وجهدك في الصيانة.
- **جاهز للعمل فورًا:** يأتي مع نظام Thinux™ المثبت مسبقًا ومجموعة من التطبيقات الأساسية مثل متصفحات الويب وأدوات المكتب، ليبدأ عملك على الفور.
- **اتصال قوي ومستقر:** اعتمد على الاتصال السلكي عالي السرعة لتشغيل دائم دون انقطاع، مثالي للتطبيقات الحساسة.
اكتشف كيف يمكن لجهاز Aero Mini PC أن يكون الشريك المثالي لتحويل أفكارك إلى حقيقة في المصنع أو المتجر أو الفصل الدراسي.