Thinvent® Aero Mini PC, Процессор Intel® N5095A (4 ядра), до 2,9 ГГц, 4 MB cache), 32 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 IoT, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: Aero-N5-32-m512-12_5-m-11I-KM
جاهز خلال 15 يوماً: 42 units
₹37,300
₹44,800
/ $390
Ваш надёжный цифровой спутник для работы и развлечений!
المواصفات
Обработка
| Генерация | 11th |
| Серия | Celeron |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | N5095A |
| Ядра | 4 |
| Максимальная частота | 2.9 GHz |
| Кэш | 4 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.0 | 4 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Передний USB C | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 198 × 187 × 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь и АБС-пластик |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1.99kg, 1.99kg |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Entry |
Небольшой, но мощный компьютер для любых задач
Надёжность в каждой детали
- Готов к работе прямо из коробки. В комплекте уже есть клавиатура и мышь — подключайте к монитору и начинайте.
- Идеально тихий и холодный. Нет громких вентиляторов, поэтому он не отвлекает и подходит даже для спальни или тихого офиса.
- Потребляет минимум энергии. Экономит ваши деньги на электричестве и всегда остаётся прохладным.
Идеально подходит для
- Домашнего кинотеатра и стриминга. Смотрите фильмы в высоком качестве, листайте соцсети и играйте в браузерные игры без тормозов.
- Компактного рабочего места. Превратит любой монитор или даже телевизор в полноценный ПК для офисных задач, учёбы или видеозвонков.
- Цифровых вывесок и информационных киосков. Его надёжности и стабильной работе на Windows 11 можно доверить решение бизнес-задач.
Thinvent Aero Mini PC — это умный выбор для тех, кто ценит простоту, тишину и надёжность без лишних хлопот.