Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Prozessor N5095A (4 Kerne), bis zu 2, 9 GHz, 4 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
SKU: Aero-N5-4-m128-12_5-X-11P-KM
3 દિવસમાં તૈયાર: 6 units
15 દિવસમાં તૈયાર: 42 units
₹16,300
₹19,600
/ $170
Winziger PC, riesige Leistung – für deinen Alltag im Büro oder Zuhause.
સ્પષ્ટીકરણો
Verarbeitung
| Generation | 11th |
| Serie | Celeron |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N5095A |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 2.9 GHz |
| Cache | 4 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 128 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.0 | 4 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| Front USB C | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Gehäusematerial | Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.99kg, 1.99kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
Der Thinvent Aero Mini PC ist dein kompakter Alleskönner. Er bringt Windows 11 Pro auf jeden Schreibtisch, ohne Platz wegzunehmen.
Ideal für
- Deinen ersten PC für Schule, Uni oder Home-Office.
- Eine zuverlässige Zweitstation für einfache Büroaufgaben.
- Ein schlankes Mediencenter für dein Wohnzimmer.
Perfekt ausgestattet für den täglichen Einsatz
- Startet blitzschnell dank SSD und ist sofort einsatzbereit.
- Bewältigt mühelos Office, E-Mails, Videokonferenzen und Websurfen.
- Bleibt dank effizienter Technologie leise und stromsparend.
- Passt mit seinem schlanken Design überall hin, sogar hinter den Monitor.
Alles dabei für einen schnellen Start
- Inklusive praktischem Thinvent Keyboard und Mouse Set.
- Einfach anschließen und loslegen.
Minimale Größe, maximale Zuverlässigkeit – der Aero macht deinen Arbeitsplatz smarter.