Thinvent® Aero Mini PC, Intel® 프로세서 N5095A (4 코어), 최대 2.9 GHz, 4 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A 어댑터, WiFi 없음, Windows 11 Pro
SKU: Aero-N5-4-m256-12_5-X-11P-0
3 రోజుల్లో సిద్ధం: 6 units
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 42 units
₹17,600
₹21,100
/ $180
작은 공간, 강력한 성능: 모든 비즈니스를 위한 완벽한 동반자
వివరణలు
프로세싱
| 생성 | 11th |
| 시리즈 | Celeron |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | N5095A |
| 코어 | 4 |
| 최대 주파수 | 2.9 GHz |
| 캐시 | 4 MB |
| 주 메모리 | 4 GB |
| SSD 저장 장치 | 256 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.0 | 4 |
| 프론트 USB 2.0 | 4 |
| 전면 USB C | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 5 암페어 |
| 전원 입력 | 100~240V 교류, 50~60Hz, 최대 1.5A |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 35°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 198mm × 187mm × 40mm |
| 하우징 재질 | 강철 및 ABS 플라스틱 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.48kg, 1.48kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Microsoft Windows 11 Pro |
언제 어디서나 안정적인 컴퓨팅 파워가 필요한 분들을 위해 준비했습니다. Thinvent Aero Mini PC는 공간을 거의 차지하지 않으면서도, 업무에 필요한 모든 작업을 매끄럽게 처리해줍니다.
완벽한 비즈니스 파트너
- 전통적인 VGA부터 현대적인 HDMI까지 다양한 디스플레이를 지원하여, 매장 전시용 키오스크나 사무실 세컨더리 모니터로 활용하기 좋아요.
- 풍부한 USB 포트로 프린터, 스캐너, 카드 리더기 등 여러 주변기기를 동시에 연결해도 문제없습니다.
- 유선 LAN 포트를 통해 빠르고 안정적인 네트워크 연결을 보장하므로, 중요한 업무 중 끊김 없이 데이터를 주고받을 수 있어요.
- Windows 11 Pro가 기본 탑재되어, 보안부터 생산성까지 비즈니스에 필요한 모든 기능을 바로 사용할 수 있습니다.
이 PC는 단순한 기계가 아닌, 당신의 업무 효율성을 높여주는 든든한 조력자입니다. 복잡한 기술 사양은 잊으세요. 그저 편리하게 꽂고, 켜고, 일하세요.