Thinvent® Aero Mini PC, Intel® N5095A处理器(4核), 最高可达2.9 GHz, 4 MB cache), 4GB DDR4 内存, 512GB SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, Windows 11 Pro
SKU: Aero-N5-4-m512-12_5-X-11P-0
৩ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 3 units
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 42 units
₹20,300
₹24,400
/ $210
小身材,大能耐!Thinvent Aero迷你电脑,你的全能桌面好伙伴。
নির্দিষ্টকরণ
处理
| 生成 | 11th |
| 系列 | Celeron |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | N5095A |
| 核心 | 4 |
| 最大频率 | 2.9 GHz |
| 缓存 | 4 MB |
| 主内存 | 4 GB |
| SSD 存储 | 512 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.0 | 4 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
| 前置USB-C接口 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 198mm × 187mm × 40mm |
| 外壳材质 | 钢材与ABS塑料 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.48kg, 1.48kg |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 Pro |
为什么选择它?
- 它小到不占地方,却能轻松搞定日常办公、家庭影音和上网课。
- 搭载最新一代高效处理器,开机快,运行流畅,多任务处理也不在话下。
- 丰富的接口设计,连接显示器、打印机、U盘等各种设备都超级方便。
适用场景:
- 办公室:作为日常办公主机,安静省电,提升桌面整洁度。
- 家庭娱乐:连接电视或显示器,变身家庭影院中心,追剧看片超享受。
- 教育学习:给孩子上网课、做作业,稳定可靠不卡顿。
- 商业展示:用于数字标牌、信息查询终端,小巧易于部署。
选择Thinvent Aero,就是选择了一台可靠、省心又高效的小电脑。它让工作更顺畅,让生活更有趣。