Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Prozessor N5095A (4 Kerne), bis zu 2, 9 GHz, 4 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Windows 11 Pro
SKU: Aero-N5-4-m512-12_5-X-11P-0
3 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 3 units
15 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 42 units
₹20,300
₹24,400
/ $210
Dein zuverlässiger Arbeitspartner für den ganzen Tag.
സവിശേഷതകൾ
Verarbeitung
| Generation | 11th |
| Serie | Celeron |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N5095A |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 2.9 GHz |
| Cache | 4 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.0 | 4 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| Front USB C | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Gehäusematerial | Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.48kg, 1.48kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
Der Thinvent Aero Mini PC: Kompakt, leistungsstark und ideal für deinen Alltag im Büro oder am Empfang. Er schafft mühelos die Aufgaben, die wirklich zählen.
Perfekt für
- Büroanwendungen, Dokumentenbearbeitung und Webbrowsing ohne Wartezeiten.
- Als zuverlässiger Rechner an Kassen- und Informationssystemen.
- Den anspruchsvollen Dauerbetrieb in Schulungsräumen oder als digitales Schild.
Warum du dich für den Aero entscheidest
Er ist unglaublich platzsparend und verbraucht dabei nur wenig Energie. Mit Windows 11 Pro bist du sofort produktiv und sicher. Die robuste Bauweise garantiert Langlebigkeit, und die Vielzahl an Anschlüssen bietet maximale Flexibilität für alle deine Geräte. Einfach anschließen und loslegen – deine zuverlässige Basis für jeden Arbeitstag.