Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (6 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64 GB DDR4-RAM, 128GB SSD, 12V 7A Adapter, Kein WiFi, Ohne Betriebssystem
SKU: Aero-i3_12l-64-S128-12_7-X-W_OS-0
15일 내 준비 완료: 1 units
Leistung, die sich sehen lassen kann: Dein zuverlässiger Partner für den digitalen Arbeitsalltag.
사양
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1215U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 128 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| Front USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Gehäusematerial | Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1,68 kg, 1,68 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
Ideal für den Einsatz
- Perfekt als schlanker und leistungsstarker Desktop-Ersatz im Büro.
- Ideal für den Betrieb von digitalen Schildern, Kiosksystemen oder als Steuerungsrechner.
- Glänzt in raueren Umgebungen dank robustem Gehäuse und zuverlässiger Kühlung.
Warum der Aero Mini PC?
Weil er einfach macht, was er soll: unauffällig und stabil laufen. Mit der modernen Intel® Core™ Technologie meistert er multitasking im Handumdrehen und bleibt dabei immer kühl und leise. Die dualen LAN-Anschlüsse bieten dir maximale Netzwerkflexibilität und Zuverlässigkeit für deine kritischen Verbindungen. Dank des kompakten Designs sparst du wertvollen Platz und Energie, ohne auf Power verzichten zu müssen. Er ist die solide Basis für deine Projekte – ob du nun ein spezielles Betriebssystem installieren möchtest oder eine maßgeschneiderte Softwarelösung brauchst. Setze auf bewährte Qualität, die einfach funktioniert.