Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U处理器(6核, 最高4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 适配器, 无WiFi, 无操作系统
Артикул: Aero-i3_12l-64-S128-12_7-X-W_OS-0
Будет готово через 15 дней: 1 units
₹60,500
₹72,600
/ $630
轻巧身形,强大核心:
Характеристики
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i3 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1215U |
| 核心 | 6 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 10 MB |
| 主内存 | 64 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
| 前置USB-C接口 | 1 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 7安培 |
| 电源输入 | 100~275伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 198mm × 187mm × 40mm |
| 外壳材质 | 钢材与ABS塑料 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.68千克,1.68千克 |
Operating System
| Operating System | 无操作系统 |
想让您的工作空间更高效?Thinvent® Aero Mini PC 绝对是您的不二之选!它小巧玲珑,却能提供您意想不到的澎湃动力,让您告别卡顿,畅享丝滑操作。
提升您的工作效率:
- 无论是在办公室处理日常事务,还是在车间监控设备,它都能稳定可靠地运行,让您的工作事半功倍。
- 轻松连接各种外设,无论是显示器、打印机还是其他重要设备,都能顺畅匹配。
- 它的安静运行,更能为您营造一个专注、舒适的工作环境。
为什么选择 Thinvent?
- 投资 Thinvent,就是投资一个更智能、更高效的未来。
- 我们致力于为您提供最可靠的解决方案,让您的业务稳步前行。
- 选择 Thinvent,就是选择了安心与信赖。