Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro
SKU: Aero-i3_12l-64-m1024-12_5-X-11P-0
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 1 units
₹71,100
₹85,300
/ $740
اپنے کام کو نئی رفتار دیں، چھوٹا سائز، بڑی کارکردگی!
ವಿವರಗಳು
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.59kg, 1.59kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
Thinvent Aero Mini PC: آپ کی ضرورت کا ہر مسئلہ حل
کام کی جگہ کا ہیرو
- یہ چھوٹا سا کمپیوٹر آپ کی میز پر بہت کم جگہ لے گا، مگر آپ کے سب بڑے کام نبھائے گا۔
- دفتر، دکان، ورکشاپ یا گھر ہر جگہ بغیر شور اور بغیر گرمی کے چلے گا۔
- دو LAN پورٹس کی وجہ سے نیٹ ورکنگ آسان ہو جاتی ہے، یہ آپ کے کاروباری نظام کا مضبوط ستون بن سکتا ہے۔
ہر کام کے لیے تیار
- Windows 11 Pro کی وجہ سے آپ کو جدید ترین سیکیورٹی اور فیچرز میسر ہیں۔
- یہ آپ کے روزمرہ کے کاموں جیسے اکاؤنٹس، انوینٹری، پریزنٹیشنز یا ایجوکیشن کے لیے بہترین ہے۔
- اس کی طاقتور کارکردگی آپ کو سستے ڈیسکٹاپس کی پریشانی سے بچاتی ہے۔
کیوں خریدنا چاہیے؟
کیونکہ یہ صرف ایک آلہ نہیں، آپ کی کاروباری ذہانت کا اظہار ہے۔ جو آپ کے وقت کی بچت کرے، آپ کے کام کو آسان بنائے اور سالوں قابل اعتماد طریقے سے چلے۔ اپنی مرضی کے سافٹ ویئر انسٹال کریں اور اپنے کام کو نئی بلندیوں پر لے جائیں۔
Thinvent Aero – آپ کی محنت کا ساتھی، آپ کی کامیابی کا راز!