Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Ubuntu Linux
SKU: Aero-i3_12l-64-m1024-12_7-m-U-0
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 1 units
₹72,000
₹86,400
/ $750
کم جگہ، بے پناہ طاقت: Thinvent Aero Mini PC
নির্দিষ্টকরণ
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.68کلوگرام، 1.68کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
یہ چھوٹا سا کمپیوٹر آپ کے تمام بڑے کام آسانی سے کر دے گا۔
آپ کے کاروبار کا خاموش ہیرو
- چپکا دیجیے کسی بھی جگہ، یہ بالکل خاموشی سے چلے گا۔
- دو ایتھرنٹ پورٹس کے ساتھ نیٹ ورکنگ میں کوئی رکاوٹ نہیں۔
- وائی فائی سے آسانی سے کنیکٹ ہو جائے، تاروں کے جھمیلے سے آزادی۔
ہر کام کے لیے تیار
- دکان میں پوس مشین چلانا ہو یا دفتر میں اکاؤنٹس کا سافٹ ویئر، یہ سب سنبھال لے گا۔
- اسکول یا کالج میں ڈیجیٹل بورڈ چلانے کے لیے بہترین۔
- فیکٹری میں مشینری مانیٹر کرنا ہو، یہ ہر حال میں کام کرے گا۔
لینکس آپریٹنگ سسٹم کے ساتھ مکمل طور پر تیار
- پہلے سے انسٹال شدہ سسٹم کے ساتھ باکس سے نکالتے ہی کام پر لگ جائے۔
- وائرس کے خوف کے بغیر محفوظ اور مستحکم چلے گا۔
- اپنی ضرورت کے مطابق آسانی سے کسٹمائز کر سکتے ہیں۔
Thinvent Aero Mini PC: وہ طاقت جو نظر نہیں آتی، مگر ہر جگہ محسوس ہوتی ہے۔