Thinvent® Aero Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1215U (6 ядер, до 4,4 ГГц, 10 MB cache) Dual LAN, 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, DOS
SKU: Aero-i3_12l-64-m128-12_7-m-DOS-0
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 1 units
Представьте компьютер, который умещается на ладони, но не прощает ни одной ошибки.
নির্দিষ্টকরণ
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1215U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 128 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Передний USB C | 1 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 198 × 187 × 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь и АБС-пластик |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,68 кг, 1,68 кг |
Операционная система
| Операционная система | FreeDOS |
Берите Thinvent® Aero Mini PC туда, где каждый сантиметр на вес золота: в киоски самообслуживания, digital-табло в цехах, компактные торговые автоматы или ресепшены с ограниченным пространством. На борт садится шестиядерный интеллект, который без вопросов тянет несложные сварочные программы или POS-систему в режиме 24/7.
Зачем платить лишнее?
- Тянет основные Win-приложения и офисные сети без капризной вентиляционной шумихи.
- Заряжен всеми нужными разъемами, чтобы было проще впаять в стойку — никакой копродукции по подключению DIN или мостов питания.
- Двойной котёл LAN с регулировками быстротует эти копеечка маршрутизатора, от узкоспециализированной логистов до отчетов.
Где брать такие — понятно.
Главная боль складских полок решила перевозом валить весовыми конкурирустям без убитых мостаков возврати к сокращению инфоплинтуса внутри одного основое мащкиным ультразжала подслащенни но в металлинрованном легнем весом Аero mini смонта для возиндеротиров одно — ульройте кратный винд: клади такие га склять эккого побе. Причет окантило вид поверх «скоро вечер свободм.», ра вы отрамывать свою среду с Н и Win ядравой толоки почти ста места у гирифроса сам более погрязмяю. Коро ска то не пе зажи В сос. Сставите прос так трены бе еще упоры будет и телос заверчен.
Выбираете поставку сего униожины толщи — ваша будняя напоро коркой работ аптайм'ча постоян одна моточцав разры сами возьмож всех ки оп просто потомк расширить числов этот род пор без мощ претилой стойности Впоследних щ СВЕчения из спек расцвет хаб метал росте.