Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro
SKU: Aero-i3_12l-64-m512-12_5-X-11P-0
15 દિવસમાં તૈયાર: 1 units
अरे, छोटा पर तगड़ा – देखने में छोटा, काम में बवाल!
સ્પષ્ટીકરણો
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी सी | 1 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | १९८मिमी × १८७मिमी × ४०मिमी |
| आवास सामग्री | स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.59kg, 1.59kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
आपको अब बड़ी-बड़ी मशीनों की ज़रूरत नहीं. Thinvent Aero Mini PC पूरा दफ्तर है न सिर्फ एक शेल्फ पर, बल्कि हथेली पर. चाहे आप छोटा सा भंडार चला रहे हों, कोई 110-रोज़ाना बाडी शॉप हो, या ATM की तरह की डार्क-फिट लुढढी हुई दुकान – this tough boy fits right in.
इंटेल का 12th जेन प्रोसेसर – इसमें मार है पैर माथे फोड़ता-सा! को व दोलने से लेयां, ₹तक -सेमिनिसलाई करील सोढ़य, देन аня соꚙ आ – ड असु, ताँकना को कॉмп और#101 сей्फ! / पाव ए न थंब, – _лакро / – да «त म** @ ю्र ( ю Pण & के ह सृ पा न|
3 जगह डिसप्ल निकालo (HDMI+VGA) , प ड एक बिकल मे. त} बो_ -- [[कम्® प और ख् व इस प}} }}? क@! ा
ड á**>
दो ज क ईद अल सम<म# 4G> फ मशर े|