Thinvent® Aero Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1215U (6 ядер, до 4,4 ГГц, 10 MB cache) Dual LAN, 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 32 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, DOS, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: Aero-i3_12l-8-m32-12_7-m-DOS-KM
3 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
₹31,700
₹38,000
/ $330
Мощь в миниатюре: Aero Mini PC для вашего бизнеса.
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1215U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 8 GB |
| Накопитель SSD | 32 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Передний USB C | 1 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 198 × 187 × 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь и АБС-пластик |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 2,20 кг, 2,20 кг |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
Операционная система
| Операционная система | FreeDOS |
Нужен универсальный помощник для офиса, кассы, киоска или цифровой вывески? Он уже здесь. Aero Mini PC — это идеальный баланс производительности и компактности, который работает тихо и безотказно, освобождая ценное пространство.
Почему он станет вашим незаменимым соратником
- Уверенно справляется с повседневными задачами: от работы с документами и интернетом до управления торговой точкой.
- Два порта Ethernet позволяют создать надежное сетевое подключение или разделить трафик — идеально для сетевых решений.
- Компактный размер — установите его за монитором, закрепите на стене или спрячьте в укромном уголке. Он везде поместится.
- Включает всё для старта: клавиатуру и мышь, чтобы вы могли начать работу сразу после распаковки.
- Прочная металлическая конструкция гарантирует долгий срок службы даже при постоянной эксплуатации.
Aero Mini PC — это простое и умное решение для тех, кто ценит надежность, экономию места и готовые к работе комплекты. Сфокусируйтесь на своих задачах, а о технике позаботимся мы.