Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i3-1315U Prozessor (6 Kerne), bis zu 4, 5 GHz, 10 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 7A Adapter, Kein WiFi, DOS, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
SKU: Aero-i3_13-64-m512-12_7-X-DOS-KM
Pronto em 15 dias: 4 units
₹65,300
₹78,400
/ $680
Ihr unauffälliger Leistungsträger für den geschäftigen Alltag.
Especificações
Verarbeitung
| Generation | 13. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1315U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,5 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| Front USB C | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Gehäusematerial | Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 2,13 kg, 2,13 kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | FreeDOS |
Ob an der Kasse, im Büro oder im Lager – der Aero Mini PC arbeitet zuverlässig im Hintergrund. Er startet blitzschnell und hält mit, wenn es hektisch wird. Dank seiner kompakten Bauweise passt er überall hin und spart wertvollen Platz.
Ideal für
- Digitale Schilder und Informationsdisplays im Einzelhandel.
- Zuverlässige Workstations für Standard-Büroanwendungen.
- Stabile Systeme für die Produktion oder Lagerverwaltung.
- Slim-Clients für den sicheren Firmenzugang.
Mit dem mitgelieferten Keyboard und Mouse-Set ist er sofort einsatzbereit. Setzen Sie auf solide Technik, die einfach funktioniert. Der Aero – Ihr robuster Partner für den täglichen Einsatz.