Thinvent® Aero Mini PC, Processore Intel® Core™ i3-1315U (6 core), fino a 4, 5 GHz, 10 MB cache), 8GB di RAM DDR4, 512GB SSD, Adattatore 12V 5A, WiFi Dual Band, Senza sistema operativo
SKU: Aero-i3_13-8-m512-12_5-m-W_OS-0
جاهز خلال 3 أيام: 3 units
جاهز خلال 15 يوماً: 4 units
₹35,800
₹43,000
/ $370
Libera il tuo spazio, potenzia le tue idee.
المواصفات
Elaborazione
| Generazione | 13esimo |
| Serie | i3 |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | 1315U |
| Core | 6 |
| Frequenza Massima | 4,5 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Memoria Principale | 8 GB |
| Archiviazione SSD | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
| Uscita Altoparlante Anteriore | 1 |
| Ingresso Microfono Anteriore | 1 |
Connettività
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 Anteriore | 4 |
| USB C Anteriore | 1 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Rete Wireless | Wi-Fi 5 (802.11ac), dual band |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 5 A |
| Alimentazione | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 35°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensioni | 198mm × 187mm × 40mm |
| Materiale dell'Involucro | Acciaio e Plastica ABS |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 1.52kg, 1.52kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Senza sistema operativo |
Il Thinvent® Aero Mini PC è la soluzione intelligente per chi vuole tutto senza ingombro. È così compatto che si nasconde dietro al monitor o sotto alla scrivania, regalandoti un'area di lavoro libera e ordinata. Ma non lasciarti ingannare dalle sue dimensioni: è una vera centrale operativa, pronta a gestire le tue giornate digitali con fluidità e prontezza.
Perfetto per
- Trasformare qualsiasi schermo in un computer completo per la casa, l'ufficio o la scuola.
- Navigare, lavorare su documenti, videochiamate e streaming quotidiano senza intoppi.
- Creare postazioni di lavoro minimali e moderne, libere dal groviglio di cavi (grazie al WiFi dual band integrato).
- Un progetto personalizzato: scegli tu il sistema operativo preferito, per un'esperienza su misura.
È la scelta furba per chi cerca essenzialità senza compromessi, dove la potenza si unisce a un design discreto e pratico. Dimentica i tower ingombranti: il futuro è mini.