Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P-Prozessor (12 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32 GB DDR4-RAM, 1TB SSD, 12V 7A Adapter, Dual-Band-WLAN, Windows 11 IoT Value
SKU: Aero-i5_12l-32-m1024-12_7-m-11V-0
₹64,700
₹77,600
/ $670
Stille Power für Ihren Arbeitsalltag: Der Thinvent Aero Mini PC.
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1240P |
| Kerne | 12 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 32 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| Front USB C | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Gehäusematerial | Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1,71 kg, 1,71 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Dein neuer unsichtbarer Held im Büro
- Perfekt für digitale Schilder, Kiosksysteme oder als schlanker Office-Rechner.
- Dank der kompakten Bauweise sparst du wertvollen Platz auf oder unter dem Schreibtisch.
- Die leistungsstarke Technologie im Inneren sorgt für ein flüssiges und zuverlässiges Arbeiten ohne Wartezeiten.
Warum der Aero Mini PC deine Wahl sein sollte
Er ist der zuverlässige Allrounder für den geschäftlichen Einsatz. Ob du ihn als zentrale Steuereinheit für deine Werbedisplays nutzt oder als leisen und energieeffizienten Desktop-Ersatz – er erledigt seine Aufgaben diskret und effizient. Mit Windows 11 IoT ist er ideal auf dauerhaften Betrieb ausgelegt und bietet Stabilität für deine täglichen Prozesse. Verabschiede dich von klobigen Tower-PCs und begrüße eine saubere, moderne Arbeitsumgebung.