Thinvent® Aero Mini PC, Processeur Intel® Core™ i5-1240P (12 cœurs), jusqu'à 4,4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32 Go de RAM DDR4, 256 Go SSD, Adaptateur 12V 7A, Pas de WiFi, Sans système d'exploitation
SKU: Aero-i5_12l-32-m256-12_7-X-W_OS-0
₹48,700
₹58,400
/ $510
La puissance industrielle dans un format mini : découvrez l'Aero Mini PC.
तपशील
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1240P |
| Cœurs | 12 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 32 Go |
| Stockage SSD | 256 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 avant | 4 |
| Port USB C avant | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 7 A |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Matériau du boîtier | Acier et plastique ABS |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1,71 kg, 1,71 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Sans système d'exploitation |
Besoin d'une solution informatique fiable, compacte et performante pour vos applications métier ?
Le Thinvent Aero Mini PC est l'allié discret et robuste qu'il vous faut.
Pourquoi choisir l'Aero Mini PC
- Conçu pour durer : son boîtier industriel en acier résiste aux environnements exigeants, pour une fiabilité au quotidien.
- Polyvalence maximale : connectez écrans, périphériques et réseaux grâce à ses nombreux ports. Sa double connectivité LAN est idéale pour les applications de routage ou de contrôle.
- Performance au service de vos projets : avec un processeur Intel Core i5 de 12e génération, il gère sans effort vos logiciels professionnels, des interfaces homme-machine aux systèmes de point de vente.
- Économisez de l'espace et de l'énergie : sa taille minuscule s'intègre partout, réduisant l'encombrement et la consommation électrique de votre installation.
Parfait pour
- Les bornes interactives et affichages dynamiques
- Les postes de travail légers en environnement industriel
- Les serveurs légers ou équipements réseau
- Les systèmes de surveillance et de contrôle
Optez pour la puissance fiable et compacte. Choisissez Thinvent Aero.